Шишков Сергей в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

15 000-30 000 ₽

Один час

6 000-15 000 ₽

Мы Баскетбольное шоу команда "One Up" предлагаем вам яркое выступление от Чемпионов России по фристайлу с мячом. Шоу наполнено различными трюковыми элементами, а также жонглированием, кручением мячей и акробатикой.

Готовы выступить на любом вашем мероприятии начиная от корпоратива, свадьбы или детского праздника, заканчивая шоу на спортивном стадионе!

Для своих шоу мы используем различные красочные, светящиеся в темноте или даже горящие мячи. Наш репертуар постоянно расширяется и мы всегда сможем предложить, что-то особенное именно для вас.

За 8 лет, мы выступили более 300 раз на высшем уровне, как в России, так и заграницей! Мы готовы к новым вызовам и выступлениям в любой точке мира.

Также мы проводим мастер-классы по баскетболу, фристайлу и жонглированию.Возможен вариант установки своего кольца и проведения интерактивного шоу с вовлечением зрителей в игру. Использование баскетбольных элементов, броски, передачи.

Готовы подстроится под любое мероприятие и будем рады стать частью вашего праздника!

Работали с такими компаниями как: "Universal Studio Japan" — годовой контракт в городе Осака( Япония) «БК Зенит» (Годовой контракт на домашние выступления Сибур-Арена) «Nissan» — выступление на открытие первого завода Nissan «Red Bull» — постоянное сотрудничество «Adidas Originals» — Победа в конкурсе All Originals Represent «КЭС-Холдинг» — тур по 35 городам России «БК Спартак»