Business Point в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вот он пришел, этот добрый день, самый желанный и долгожданный для двух людей, решивших подарить друг другу надежду и опору, заботу и понимание на долгие годы счастливой семейной жизни. Свадьба — это залог доверия, символ честности и преданности самому важному и дорогому человеку в вашей жизни. Этот день навсегда останется в вашей памяти, в памяти ваших родителей, детей и внуков, как День Рождения новой семьи.

Равносильно значимости этого дня могут быть только взволнованность и трепет, связанные с организацией и проведением торжества. Это должно быть монументально, неповторимо и незабываемо. Свадебный антураж обязан зеркально передавать уникальную самобытность пары. Всё должно происходить четко, грамотно и методично и в тоже время выглядеть непринужденно, легко и естественно. Организация свадьбы — это не работа, это искусство. Пусть в вашей душе живет сладкое предвкушение лучшего дня, а тягость забот мы возьмем на свои головы.

Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра.— Джон Рескин

Вы можете мечтать о теплой и уютной церемонии в кругу самых близких, которая будет укутана ароматом белых пионов и щадящей свежестью Финского залива. Вашей фантазия может требовать грандиозного торжества на крыше самого роскошного отеля Северной столицы, сопровожденного грохотом разрывающихся огней на небе ночного города. Мы чувствуем и воплощаем уникальную атмосферу, которой вы хотите наполнить этот день. Задача команды Business Point в том, чтобы впитать совокупность образов вашей идеальной свадьбы и с помощью всех возможных и невообразимых организационных и технических возможностей на высшем уровне ее реализовать.

Под нашу ответственность:

  • Оригинальное приглашение: контент, декор, фото и видео приглашение
  • Подбор места проведения: лучшие рестораны, отели и загородные площадки города
  • Услуги по оформлению: декорации тканью, флористика, воздушные шары, Аква грим, шоу мыльных пузырей, салют из бабочек
  • Развлекательная программа: ведущий, DJ, лучшие артисты оригинального жанра, звезды эстрады
  • Техническое обеспечение: инновационная звуковая и световая аппаратура, лимузины, кареты, теплоходы, вертолеты
  • Услуги лучших фотографов и видео операторов Северной столицы

Сценарии проведения свадьбы.Любой индивидуальный сценарий для Вас: Чикаго 30-х, Чарующий Восток или Испанская коррида жениха и невесты — от свадьбы со всеми народными традициями до экзотических концепций.
Проведение свадьбы в ресторане обеспечит максимальное удобство проведения за счет сокращения расходов времени и расходов по аренде трансфера. Классическая Европейская кухня, романтическая Французская и Итальянская, самобытная Мексиканская или экзотическая Индийская кухня в лучших ресторанах города под тематический музыкальный аккомпанемент на любой вкус.

Проведение свадьбы в загородном коттедже – это глобальное расширение ресурсов для воплощения самых необычных идей. Возможность выездной регистрации, неограниченный размах дизайнерского и флористического решения, свадебные кулинарные святыни от кейтеринговых мастеров, катание на санях, fire show – полет фантазии не ограничен. Также это замечательная возможность для новобрачных провести в уютном коттедже, наедине друг с другом и с природой следующие несколько дней.

Проведение свадьбы в отеле — это возможность проведения торжества, как в городе, так и за его пределами, просторные банкетные залы со своей кухней, шикарные апартаменты для романтической ночи с шампанским, фруктами, свечами и самыми неожиданно приятными сюрпризами в виде комплимента от администрации.

Организация свадьбы за границей — новый тренд в свадебной индустрии, требующий особого внимания и компетенции при реализации. Доступна услуга реализации, как самого торжества, так и непосредственно регистрации. Сама процедура совершается по законодательству той страны, где проходит регистрация, впоследствии документ является действительным и на территории Российской Федерации. Специфика законодательства разных стран поражает воображение. Например, на Кубе пожениться можно только на территории отеля, чтобы расписаться в Греции необходимо сутки провести в Афинах, а для регистрации на Маврикии нужно посетить столицу острова – Порт Луи, чтобы подписать свадебные документы. Такое мероприятие требует тщательной и своевременной подготовки, а также бдительного контроля на каждом этапе.

Команда Business Point поздравляет Вас с этим знаменательным событием и желает Вашей семье благополучия и процветания.