Сергей Рященцев в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Услуги DJ

от 1 500 ₽

за вечер

DJ Migel (Сергей) — начал свой творческий путь в 2001 году при СпбГУ г. Петергоф. Отличная старая DJ школа научила чувствовать и сводить треки любого стиля, играть на любой аппаратуре. Огромный опыт накопленный в клубах, на open air, концертных площадках был передан многим ученикам.

На одной площадке играл с DJ Feel, Нил, Fonarev, Цветкоff, Кефир, Renat, Natasha Baccardi, Albina Mango и т.д.

Более 10 лет работаю на банкетах любых масштабов — от уютного ресторанчика, до огромных конференц залов на 1000 человек или открытых площадках. Будь то юбилей 60 лет, свадьба либо детский праздник — не важно сколько лет публике, идеально чувствую людей, подбираю то что им нужно и никого не обижаю. Зачастую для старшего поколения звучат наши и зарубежные хиты 70-80х, rock&roll, а тем кто помоложе 90-00е, последние наши хиты, eurodance, new club. Огромный архив музыки удовлетворит любые пожелания.

Имею огромный опыт работы с ведущими разных стилей — от классической тамады до участника Comedy баттл (Comedy style, Stand Up), а также ведущие с видео программой. Знание музыкальных программ (редакторов), дает возможность проводить конкурсы перевертыши, Апож и т.д., индивидуально смешивать и корректировать композиции.

Аренда звука, интерьерная подсветка, дискотечный свет, дым, лазер, плазма, проектор и экран.