Уоки Токи (Walkie Talkie) в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

25 000-50 000 ₽

Один час

15 000-25 000 ₽

Стильно, модно, современно. Почуствуй разницу!!!

УОКИ ТОКИ-веселая позитивная музыкальная команда из Санкт-Петербурга с женским лидер-вокалом, чертовски-зажигательной драйвовой подачей, и обесскураживающему харизматичному исполнению как отечественной так и зарубежной музыки..

Главной чертой коллектива является изумительная способность исполнять одинаково великолепно музыку очень различную по музыкальному диапазону (от Patricia Kaas,J.Cocker,La Bouche,Dido,G.Moore,2Unlimited, до Аnastasia,David Guetta,Christina Aguilera ,Katy Perry,Maroon 5) и много других замечательных произведений от прославленных гениальных авторов и исполнителей).Основной состав пять человек, но по желанию группа в численности меняется… Репертуар высылаетя по заявке заказчика.

Коллектив замечательно исполняет, вlues,disco,pop rock.

Мощный и проникновенный женский вокал, виртуозная рок гитара, качевая ритм секция — баса и барабанов позволяют ощутить истинное удовольствие от исполняемой УОКИ ТОКИмузыки на танц-поле и в зале.! Вы порадуете себя и окружающих и действительно удивитесь таланту исполнителей… Позволите гостям наслаждаться замечательной атмосферой торжества

Возможные варианты выступлений:

выступление 40мин — 60 мин.,
2 выхода по 40 минут (корректируется под конкретную программу).
3 выхода по 30-40 минут(корректируется под конкретную программу).
По достоинству оценить и поразиться многогранности музыкального материала и исполнения Вы сможете только пригласив к себе на праздник УОКИ ТОКИ.