СЛОКО, организация свадеб в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Свадебный распределитель

Вы приняли решение заниматься организацией свадебного торжества самостоятельно, но начали понимать, что вам необходима помощь? В таком случае наша команда может предложить воспользоваться услугой — «Свадебный распределитель», который скоординирует не только ваш торжественный день, но и поддержит профессиональной консультацией в подготовке к торжественному дню. Мы знаем рынок и психофизику исполнительней — нам легко с ними общаться и договориться. И весь этот процесс доставляет нам колоссальное удовольствие.

Свадебный организатор

Планируете важное событие и не верите, что это сделает кто-то лучше вас? СЛОКО готовы заверить вас, что вы заблуждаетесь, и рассказать, кто же такой организатор. Профессионализм, конечно — не самая важная вещь на свете. Но на 99% мы уверены, что геофизик лучше филолога понимает, где искать нефть, а филолог лучше геофизика разбирается в текстах Джойса. Мы же — творим и живем в области event. Мы лучше геофизиков и филологов знаем, как сделать любое мероприятие незабываемым. И если вы все еще сомневаетесь, что для вашего события необходим дельный организатор, то скажем на ушко: тот, кто организует, устает больше всех. Разве вы хотите уже до начала вашего праздника быть абсолютно без сил и не получить никакой радости?

А теперь расскажем вам, почему мы — СЛОКО — считаемся профессионалами, и почему с нами так здорово работать.

  • — Суть нашей работы, её основная задача — объяснить клиенту, как делать не нужно и почему.
  • — У СЛОКО своя любимая команда. Мы абсолютно уверены в наших креативных и технических возможностях. И нам не нужно искать кого-то в последний момент, не зная наверняка, как же пройдет в итоге праздник.
  • — В команде СЛОКО есть яркие лица КВН, актеры театра и кино, первоклассные ведущие, артисты разных жанров, но это не значит, что мы не можем пригласить на ваше событие звезду шоу-бизнеса.
  • — СЛОКО за прозрачность процесса своей работы. Выбирая нас, вы должны понимать, что СЛОКО вовсе не стремится заработать на всем подряд. Мы не скрываем, кто, сколько и за что получает. Мы не просим агентское вознаграждение с участников команды – эти бонусы мы презентуем вам. Миссия организатора СЛОКО – экономить ваш бюджет.
  • — СЛОКО считают, что организатор должен брать все сложные и конфликтные ситуации на себя. Так что ни при подготовке вашего события, ни на самом празднике вы не столкнетесь с неприятными ситуациями — мы гарантируем вам спокойствие и комфорт.
  • — Наши клиенты остаются с нами — и это для нас высшая награда.
  • — И да, СЛОКО могут предложить вам достойный вариант за указанную сумму! Если вы не хотите, чтобы подготовка к мероприятию сопровождалась неприятными сюрпризами и разочарованиями, доверьте организацию нам, а взамен вы получите ваше драгоценное спокойствие.