"Русский лед" в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Украшение зала

25 000-100 000 ₽

Декор стола-президиума

25 000-60 000 ₽

Компания Русский лед — лидер по производству рекламных ледяных фигур в Санкт-Петербурге. У нас есть невероятная семья лучших скульпторов в нашей команде. Наши клиенты призывают нас к необычным проектам, и мы с удовольствием принимаем новые задачи. Ледяные скульптуры — это стильное украшение любого банкета.

Во время свадебного приема ледяные бары, в которых есть креветки и устрицы, водка и икра или другие восхитительные варианты, становятся все более популярными и часто являются координационными центрами, которые предлагают гостям возможность взаимодействовать, делать фото, выкладывать селфи.

Просмотрите фотографии в нашей галерее и соберите идеи, которые будут соответствовать великолепию проводимого вами мероприятия. Наши мастера-скульпторы спроектируют и вырежут фигуру, которая запечатлеет день мечты ваших клиентов. Каждая скульптура создается с большой точностью и страстью к вашему событию.
Мы транспортируем и устанавливаем ледяную скульптуру с подсветкой и системой слива талой воды. ЗАКАЖИТЕ ЛЕДЯНУЮ СКУЛЬПТУРУ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!