Слова и буквы ThePaperPlane в Санкт-Петербурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте! Предлагаем Вам изготовление персональных свадебных слов, надписей, табличек и букв, аксессуаров для фотосессии и оформления праздничного банкета. Также мы делаем приглашения и бонбоньерки, вензели, книги пожеланий, большие буквы и инициалы, топперы для торта, вешалки свадебные, фотобутафорию и меловые таблички, свадебные качели, рассадочные карточки, сувениры гостям и многое другое!

Наши работы:

● Из белоснежного пластика толщиной 1см, не требующего окраски. Стоимость любого слова длиной 25-50см — 700-1200руб. Экономичное качественное исполнение.

● Деревянные толщиной 1см с покраской в любой цвет. Стоимость изготовления слов длиной 25-50см — 1400-2000руб. Отличное соотношение цена/качество, персональный свадебный подарок.

Возможен любой размер.

Почему нам доверяют:

* качество. За 2 года работы мы выработали оптимальные техники и нашли лучшие материалы. Все наши работы выглядят именно так, как на фото.

* внимательное отношение к каждому заказу. Подберём самый лучший вариант для Вас.

* стильный дизайн

* в подарок — подбираем нескольких вариантов написания и разрабатываем индивидуальный дизайн

* очень большой ассортимент. Загляните в группу и выберите то, что подходит именно Вам:) Также мы с удовольствием изготовим для Вас любое слово, изделие по индивидуальному заказу.

Предлагаем в аренду деревянные слова, реквизит и аксессуары.

Средний срок выполнения индивидуального заказа — 1 неделя, можно сделать срочно.

Много готовых работ, приобрести можно уже сегодня. Для Петербурга — самовывоз и курьерская доставка. Отправляем в любой город почтой или курьерской доставкой.

Звоните или пишите!

ThePaperPlane. Мы сделаем лучше!